Domus 73 Apulian Holidays

Servicios principales

  • 63 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Cinema Opera está a 10 minutos a pie de Domus 73 Apulian Holidays Barletta, un apartamento de 63 m², mientras que la Basilica del Santo Sepolcro se sitúa cerca. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 4 huéspedes.

    Los huéspedes pueden llegar al centro de Barletta en 5 minutos a pie y visitar il Colosso di Barletta, situado a 200 metros. La Chiesa SS Crocifisso está a 4 km del apartamento Domus 73 Apulian Holidays, mientras que la estación de autobuses Via Consalvo da Cordova está a un tiro de piedra de la propiedad.

    El apartamento ofrece un balcón y una sala de estar con vistas a la ciudad y comodidades como aire acondicionado. La propiedad cuenta con 2 dormitorios. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de un bidé, un inodoro separado y una ducha. El cuarto de baño dispone de gorro de ducha y toallas.

    El apartamento Domus 73 Apulian Holidays brinda servicios de autoservicio con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 19:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licencia110002C200052910,IT110002C200052910

    Opciones de habitaciones en Domus 73 Apulian Holidays Barletta

    El apartamento ofrece un balcón y una sala de estar con vistas a la ciudad y comodidades como aire acondicionado. La propiedad cuenta con 2 dormitorios. Para mayor comodidad, este apartamento dispone de un bidé, un inodoro separado y una ducha. El cuarto de baño dispone de gorro de ducha y toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domus 73 Apulian Holidays Barletta Otros foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Habitación foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Habitación foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Interior foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Interior foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Comida foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Facilidades foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Habitación foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Habitación foto Domus 73 Apulian Holidays Barletta Habitación foto
    Apartamento

    Tamaño: 63 m²

    Tipo de cama: 1 Cama Grande y 1 Sofá cama

    Más información +

    Ubicación de Domus 73 Apulian Holidays Barletta

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Domus 73 Apulian Holidays Barletta

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en Italia

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué superficie tiene el apartamento Domus 73 Apulian Holidays?
      El tamaño el apartamento Domus 73 Apulian Holidays es de 63 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Domus 73 Apulian Holidays Barletta